

Тумба с умывальником Мойдодыр Крокус 85-Ф (VEGA 85)
Доставка
Оплата
Описание
Тумба с умывальником Мойдодыр Крокус 85-Ф (VEGA 85)
Чёткие, правильные формы тумбы Крокус 85-Ф, строгая лаконичность её линий и точно выверенные пропорции, а так же функциональность и экономичность порадуют счастливых обладателей данного изделия. Над коллекцией Крокус работали лучшие австрийские дизайнеры, именно поэтому тумба Крокус 85-Ф выполнена в светло-кремовых с тёмно-шоколадных цветах. Сочетание именно этих цветов составило основу единой концессии облика коллекции Крокус, куда лаконично вписываются элегантные ручки и красивый умывальник VEGA 85 с глубокой удобной чашей производства турецкой компании Idevit. За практичность и функциональность коллекции Крокус отвечают лучшие технические решения и, безусловно, качественные европейские материалы.
Тумба Крокус 85-Ф имеет две передние ножки и крепится для большей надёжности к стене. Это отличительная черта всей коллекции. Большой выдвижной ящик тумбы внутри поделен на два отделения, за двумя дверцами тумбы располагается полочка. Тумбе Крокус 85-Ф функциональности и практичности не занимать. Купив её, Вы это оцените по заслугам.
Размеры:
Ширина (см): 85
Высота (см): 86
Глубина (см): 50
Описание
• Умывальник: Idevit Vega 85
• Боковины изготавлваются из ДСП Egger (Австрия) толщиной 18 мм. Цвет: вудулайн мокко
• Фасад - ДСП Egger (Австрия) толщиной 18 мм. Цвет: вудулайн кремовый
• Комплектуется умывальниками ведущего европейского производителя Idevit.
• Фурнитура Blum (Асвтрия) – рассчитана на 100 000 циклов открывания-закрывания.
• Ящики изготавливаются из ДСП фирмы Egger (Австрия) толщиной 12 мм. Цвет - белый глянец, оснащены доводчиками для мягкого закрывания.
• Ножки в тумбах с подпятниками, регулируемые по высоте
Гарантия – 3 года
Гибкая система скидок: ЗВОНИТЕ - О ЦЕНЕ ДОГОВОРИМСЯ! Сантех СТИЛЬ - изменим Жизнь к лучшему!
Доставка по всей Украине